Я давно уже на YouTube! 
Music / Set of mixes: "My real life!" Download & Support!
Anton Veter - Last day of a life (The Hope is born when we die)  PR 53,7 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 2 December 2010
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 1 480
Downloads: 837
Bookmarks: 11
Styles: Atmospheric Breaks, Progressive Breaks
Duration: 62:23
BPM: 130
Mastered
Size: 142.8Mb
Recording: 1 December 2010
Publication: 1 December 2010 4:21
Replaced: 31 January 2012 2:36
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

Иногда, в голове, рождаются странные образы и мысли, в которые мы начинаем верить настолько свято, что предаём забвению всё, чему нас учила жизнь. Поэтому, в минуты отчаяния, мы верим, что в следующей жизни, мы сможем начать жить иначе, лучше, чем живём сейчас. И именно мгновение смерти зарождает в нас новую надежду на светлое будущее.

Первый микс полностью выдержан в атмосфере странного состояния, когда кажется, что на горизонте сияет Новая Надежда, но чтобы достичь её, как правило, мы должны умереть и переродиться вновь!

Приятного прослушивания!

Review

Ловкость рук и никакого мошенничества! — 5

Представьте себе ситуацию: конец рабочего дня, до финального звонка остается каких-то две минуты. И Вы, запертые в четырех стенах офиса, заняты, пожалуй, самым жутким занятием, какое только можно себе представить. Вы раскладываете пасьянс. Да, некоторым (мне тоже) тяжело это представить. Но давайте все-таки попытаемся. Итак, пока мы пытались, от тех самых двух минут осталось всего-то 10 секунд. Но штука в том, что и до того, чтобы разложить пасьянс, остается всего-то одна удачная карта. И она Вам попадается. На экране прыгают картинки, Вы довольный закрываете лаптоп и с чувством выполненного долга уходите домой… Именно о чувстве выполненного долга и приятных впечатлениях мы сегодня и поговорим.

Я чертовски боюсь переврать атмосферу всего происходящего со мной в процессе прослушивания этого материала. Боюсь сравнивать красоту составляющих этот микс треков с пошлой колодой карт. Но ведь сам автор назвал его последним днем жизни. А игра с концом света всегда представлялась мне чем-то демоническим, опасным и почему-то очень азартным занятием. Однако, по порядку.

Начало. Очень атмосферно, лирично и даже местами глубоко. От микса с таким началом невольно ждешь плавности, тягучести и размеренности. Но не тут-то было. Автор приподносит приятный сюрприз, постепенно переводя нас на второй уровень.

Развитие. Далее слушатель очень гармонично и лаконично попадает в динамичную и в то же время очень красивую картинку. Все вокруг оживает и приобретает новый оттенок. В такие моменты совсем не хочется осознавать, что этот день может стать последним. Собственно, этого я Вам делать и не предлагаю. Лучше сконцентрировать свое внимание на треке Way Out West - The Gift (Way Out Wests 2010 remix) и самим почувствовать все описываемое здесь.

Кульминация. Здесь мы вновь погружаемся в царство теней. С той лишь разницей, что треки звучат намного более мощно. Жесткая ритм-секция даже при значительной доле лиричности произведений невольно заставляет слегка пританцовывать. И все это, заметьте, в очень своеобразной форме и, что немаловажно, своевременно. Здесь отправной точкой является трек от Noel Sanger - Designs (dirty mix).

В конце автор ставит жирную точку, после которой какое-то время хочется побыть в тишине, чтобы все хорошенько осознать и обдумать. И даже при общей задумчивости компиляции, микс оставляет исключительно положительные, по-настоящему легкие впечатления.

Вердикт: интересно, мелодично, красиво, при этом достаточно динамично и прогрессивно. Конечно, свое мнение каждый в праве составить самостоятельно, но я лично считаю, что свой пасьянс Антон Ветер разложил прямо у нас на глазах. За что ему огромное слушательское спасибо!

Info excellent
Mood excellent
Composition excellent
Quality of recording excellent
Rotation 2 December 2010

Comments

Pinned comments
Dj Sveta  2 December 2010 21:54
атмосферно!
Anton Veter  2 December 2010 1:22
Большое спасибо Rotation за очень глубокомысленную рецензию, которая заставила меня сиять от гордости!
Послушаю с удовольствием как и многое другое твое творчество! Спасибо за музыку! Атмосферно на все 100%. И рецензия потрясающая.
Благодарю! )
Великолепная компиляция!!! Название сэта соответствует содержанию!!! Красиво!!!
Спасибо!
Мне очень понравился микс , круто
Благодарю!
супербл очень понравилось,продолжай дальшее
Спасибо!
Антон спасибо за поддержку моего ремикса, за такой атмосферик респект и уважуха +
И вам спасибо!
атмосферно!
Оу! Приятно слышать! Спасибо!
Замечательно ! Послушал с большим удовольствием . Респект .
Спасибо!
Антон знает что делает. Интерсно было сначала прочесть анотацию, а потом прослушать данную работу. Я получил удовольствие, спасибо!
Боря, благодарю за отзыв!
Очень хороший и качественный микс!!!Собраны отличные и красивые композиции
Благодарю!
Очень понравился микс, до сих пор слушаю и до сих пор наслаждаюсь каждой минутой. Великолепно проделанная работа!
WAZZAA! Это главное!
Прослушал на одном дыхании!!! Отличная работа!!! Держи +++ от брата по духу!!! Удачи во всём желаю!!! Браво!!! Так держать!!! GOD IS A DJ
Спасибо за поддержку!
Всегда рад! Спасибо за музыку...
Пожалуйста.
Большое спасибо Rotation за очень глубокомысленную рецензию, которая заставила меня сиять от гордости!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.